© ООО "ТрейдСнаб" 2012 - 2018
E-mail: treidsnab@inbox.ru Адрес: Екатеринбург, ул. Малышева, 145/Б, офис 22, тел. 8 (343) 288-59-81

Медиаконвертор оптический Ethernet-FX-MM

2 699,84

Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.

Артикул TS258260

Назначение изделия

Предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 2 км.
При использовании совместно с преобразователем интерфейсов "С2000-Ethernet" позволяют транслировать на расстояние до 2 км сигналы охранно-пожарных приборов "ИСО Орион".

Особенности

"Ethernet-FX-MM" предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 2 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи
Оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети
Не требуют настройки

Технические характеристики

Максимальная длинна оптической линии, км 2
Совместимы оптические кабели многомодовый 50/125 мкм
Тип оптического разъема SC/PC
Длина волны оптического излучения, нм 1310
Напряжение питания, B:
- от внешнего источника питания 5
Ток потребления, мА:
- не более 800
Степень защиты IP20
Диапазон рабочих температур, °С -30…+55
Габаритные размеры, мм 106х71х26

Похожие товары

Есть вопросы по товарам или услугам ?

Если Вы не смогли дозвониться до наших менеджеров или Вам нужна консультация специалиста нашей компании - задавайте вопросы! Просто заполняйте форму и мы свяжемся с Вами!